Это щенок бигля?

Виктор Киселев Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Хотим завести щенка бигля, подвернулся вот такой вариант, но не очень понимаю, бигль это или нет, мордочка непонятная
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119306) 5 лет назад
Это дворняжка, косящая под кого-то охотничьего.
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Есть один верный способ проверить породу щенка. Смотреть в его документы. Хотите бигля, тогда гуглите питомники, а не доски объявлений с щенками за три копейки.
Ира Искусственный Интеллект (294291) 5 лет назад
похож. но какой вырастет в результате неизвестно, так как собака без родословной. если бы была с родословной, вопроса бы не возникло
*М.М.* Мудрец (10687) 5 лет назад
Очень не нравится ваша позиция в выборе щенка. "Подвернулся". Это значит что брать не нужно. Вы ищете друга в семью или палку колбасы, чтоб и вкусная была, и подешевле? Просто складывается именно такое впечатление. Извиняюсь за грубое сравнение. На фото я не вижу бигля. И уверенна что документов у щенка нет, и никогда не будет. Копите, и покупайте щенка только у проверенных заводчиков. Чтобы был действительно породный, с адекватной психикой.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Обычно порода прописана в документах. При отсутствии документов быть уверенным в том, что щен породистый, нельзя. Я сомневаюсь, что на фото именно бигль, скорее просто похожий щеночек.