Проподает сигнал монитора

Славчик Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Купил монитор Benq 2870h и rtx2070 msi armor. Подключил монитор к новой карточке, без дров работает после начал обновлять Драйвера на видюху при установке проподает сигнал и моник переходит в спящий режим и больше не реагирует, биос показывает загрузку винды тоже а на запуске проподает сигнал и больше не реагирует. Помогите. Запускал в безопасном режиме все работает, но стоит перезагрузить и все по новой.
Дополнен 5 лет назад
Подключал к своей старой видюхе тоже все прекрасно работает
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется что то связаное с герцовкой
Лучший ответ
Михаил Гальченко Гуру (3484) 5 лет назад
При подключении любая видеокарта поддерживается стандартными драйверами. После установки новых у вас что-то пошло не так. В безопасном режиме снова стандартный драйвер подключается. Попробуйте обновить все драйвера для начала, а после ставьте драйвер видеокарты.
Чипсеты Intel серий 100, 200, 300, X299 и AMD X399, X370, B350, A320 не поддерживают полноценно ОС Windows 7/Windows 8.
Компания MSI рекомендует использовать операционную систему Windows 10 и соответствующие ей драйверы. вот еще по теме https://youtu.be/w1pbDqy2Ckg
Остальные ответы
sorixxq Знаток (479) 5 лет назад
Сзади компьютера есть два кабеля, Попробуй их потеребонькать, подключи и отключи а снизу тоже самое но подключить кабель нужно вниз а не верх
СлавчикЗнаток (295) 5 лет назад
Я не нстолько глуп чтобы не до конца вставить кабель
M_K Мастер (1255) 5 лет назад
это по моему норма, когда я обновляю драйвера на видюхе, вообще паронормальное происходит
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Неожиданно столкнулся с проблемой - при обычной работе (серфинг в инете, или просто стоячий комп с рабочим столом) самопроизвольно пропадает сигнал от видеокарты к монитору... Внешне выглядит, как будто монитор "заснул" и перешел...
СлавчикЗнаток (295) 5 лет назад
Как такое можно исправить?
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Попробуйте откатить дрова на видеокарту и в диспетчере устройств уберите галочку на видеокарте - "отключение этого устройства для экономии электроэнергии" - примерно так называется и тоже самое на мониторе сделайте.
ваып фывп Ученик (96) 5 лет назад
почисти видеокарту, да и желательно весь компьютер
Костя Аверьянов Знаток (329) 5 лет назад
Может проблема в проводе, а может и нет... В любом случае попроси провод другой у кого-нибудь.
Никита Гусев Знаток (354) 5 лет назад
надо чистить компьютер
unicode_72 Ученик (221) 5 лет назад
драйвер паком небось обновляетесь, такая же хрень была, вручную дрова ставьте
галкин в вова Знаток (300) 4 года назад
P. S. на самом деле мне нужны баллы