Это щенки бигль?

Виктор Киселев Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Хотим купить щенков породы бигль, подвернулся вариант но не поймём бигль ли это, необычная мордочка
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30865) 5 лет назад
имхо у вас во всех вопросах вполне бигль породный
родословная ркф может быть настоящая, но сам щенок может быть очень пет, прямо совсем, а может быть очень породный и перспективный
надо посмотреть щенков вживую, иметь представление, как должна выглядеть высокопородная собака, сразу не научиться этому, нужно время
смотрите на выставках, в питомниках, на фотках, много смотрите, читайте описание породы, и уже четко будете понимать, как должен выглядеть породный щенок от носа до кончика хвоста
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12819) 5 лет назад
витя, если тебе не дали ответ на вопрос, не надо его дублировать . тебя услышали, просто мы в душе не представляем твоей страсти )
григорий мосьпанМудрец (12819) 5 лет назад
если тебе нравится собака - бери . не гонись за брендом
Виктор КиселевЗнаток (351) 5 лет назад
Это три разных вопроса
Виктор КиселевЗнаток (351) 5 лет назад
И три разные собаки, но спасибо что хотя бы адекватно, а то персонаж назвал дебилом меня и послал) не прочитав даже сообщения)
Виктор КиселевЗнаток (351) 5 лет назад
А хочется именно бигля)
григорий мосьпан Мудрец (12819) так скажу - если есть сомнения - это не твое . ищи ту, в которой твоя душа прошепчет - это бигля)
Ирина Алексеева Просветленный (43443) 5 лет назад
Бигль, не бигль. Прям ромашка. Могут выложить фото одного щенка, а впарить другого. Берите в питомнике.
*М.М.* Мудрец (10687) 5 лет назад
Как уже писала, ищите адекватного заводчика, с репутацией хорошей. Подробно: вконтакте или еще где найдите группу владельцев биглей и там пообщайтесь, вам наверняка порекомендуют заводчика. А может вы сами с опытом найдете своего. И не торопитесь!!! Эта порода очень серьезная, не как многие считают их ангельскими милашками, а скорее наоборот-типичный охотник, с инстинктом бежать, рвать, трепать. Ну вы наверняка знаете все эти нюансы и не мне вас учить. Ну и что собственно случается, когда собака не получает того, для чего ее вывели. Или хотя бы замену в виде спорта.
Олег Кокурин Просветленный (49818) 5 лет назад
хотите бигля, покупайте бигля, доказательством породы является родословная...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) 5 лет назад
Не по фото смотрят породность, а по документам и клейму! Я бы рекомендовала не торопиться с покупкой, раз вы так подходите к выбору породы.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Чтобы быть уверенным, что вы купили именно бигля, ищите заводчиков или питомники именно этой породы.