Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В подвале вода летом появляется, а зимой исчезает

Павел Николаевич Гуру (2708), закрыт 5 лет назад
Опытные люди, подскажите метамарфозу, почему вода в подвале гаража появляется летом и исчезает зимой? Подвал гаража, окраина города, рядом нет водопроводных труб.. С каким природным явлением это может быть связано? Спасибо за Ваше мнение!
Лучший ответ
********* ******** Мыслитель (9299) 5 лет назад
Оттепель? Подземные воды? Зимой верхний слой почвы с водой промерзает. А летом лед таит, и вода.
Остальные ответы
Chaynik s tekiloy Профи (797) 5 лет назад
Дождик. Может где-то просачиваеться вода
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Высокие грунтовые воды ...
JSJ Знаток (466) 5 лет назад
Сделай себе отвод из пнд труб, или из гофрированной строительной