Вопрос к специалистам по эзотерике

Диана Светлая Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Может ли кто-то мне поможет разобраться, пыталась понять из источников в интернете, но увы : может ли частый приход человека в сновидениях, когда прямо таки чувствуешь его присутствие и дыхание, свидетельствовать о каком-то воздействии со стороны этого человека?
Мне кажется это все странным, хотя никогда такими вопросами не интересовалась, может быть я себя накручиваю?
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 5 лет назад
О реальном воздействии человека может сказать только диагностика рамками. Вот они объективно скажут есть что-то или это вашу подсознание заполняет пустоту в отношениях: нет близкого человека в реале, начинаем жить иллюзиями: -(! Возможно, у вас с человеком сильная энергетическая связь, которая дает эффект его присутствия.
Диана СветлаяУченик (105) 5 лет назад
Получается, что эта связь исходит только от меня, значит все это лишь моя иллюзия? Неужели возможны подобные ощущения, потому что в реальности мне не хватает эмоций?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) Человеческий мозг еще и не на такие фокусы способен. Заполните жизнь интересными событиями в реале, и от иллюзий не останется и следа.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Сны обычно ни чего не значат. Человек сам себя на них накручивает:)
Юра Питерский Высший разум (722536) 5 лет назад
если это мужчина, то он думает о вас.

кто снится - тот вспоминает
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 5 лет назад
Это разве правда?
Юра Питерский Высший разум (722536) я с 1993 года занимаюсь людьми (гадаю на Таро и т. п.) , видел таких как вы несколько тысяч у всех то же самое
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ну так дествуют сущности . но они по другому не умеют надо смотреть какая реально, какая сама ( менять не выйдит я пробовал ) , притом общайтесь лично ...а то будет как на красной площади каждый с советом и помощью . а сны прикольно ...но если не про что а то мешать реалнось, изотерику, сны ...плавно ...а то не где не пройдет,
а может у вас, все просто рас приснилось ...но описаное так общаются не реальные а кто у вас ...
Диана СветлаяУченик (105) 5 лет назад
Нет, не один раз, хоть я уверена, что этому человеку это и не к чему, вообще исключено.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) ну если вообще много страноностей, но ясно что уметь так врятли получится, школы есть но я видел ...верите этот хлопец или кто с ним круче ...( может древний секрет ...) вопрос что делать вам? а не как он это зделал ...
Medeia Гуру (4084) 5 лет назад
Скорее всего, между вами ранее образовались привязки. Часто возникают мысли об этом человеке. Поэтому и снится. Убирайте привязки. В интернете есть медитации на обрыв привязок. Поищите.
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Может быть и воздействие. А может, и просто часто думает о Вас.
Диана СветлаяУченик (105) 5 лет назад
В том то и дело, что и то и другое исключено, получается сама себе нафантазировала
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
Накручиваешь. Ты уже на дурдом накрутила. Пора скручивать. Я могу скрутить тебе самогоном.
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Значит, между вами, предположительно, есть астральная связь. Нужно смотреть по фото