Как понять отношение к девушке, когда на вопрос нравится она или нет, некоторые отвечают "я бы вдул"?

Ириска Мудрец (15795), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я конечно понимаю, на что этими словами намекают. Но мне интересно именно отношение как к девушке.
Дополнен 5 лет назад
Просто в последнее время стала частенько слышать такие словечки за спиной. Раньше, когда обсуждали девочек, то просто говорили красивая или нет, а теперь стали в таких выражениях обсуждать. Просто теперь не знаешь, как реагировать, когда кто-нибудь из таких начинает проявлять активно внимание.
Лучший ответ
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Такое циничное замечание в значении: я бы с ней переспал, является бравадой и говорит лишь о весьма низкой самооценке говорящего, которую он пытается таким образом поднять, но никак не задевает девушку. Поэтому ей на это не надо никак реагировать. Но если это сказано так, чтобы девушка услышала, ей надо реагировать нейтрально-иронично, ну скажем усмехнуться и сказать: "мечтатель" или "сказочник" но не скандалить, чтобы не вызвать агрессию.
Остальные ответы
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
Сексуальная, но настрой не серьезный
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Все просто, для секса очень не плохо, а для отношений пока не известно
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 5 лет назад
Если хочется вдуть, значит нравится!
котик серенький дымич Оракул (76610) 5 лет назад
вас не устраивает семантика т. е смысл звука .."вдул " по камасутре это орогенитальная проекция, ещё можно заменить - испытываю либидо к её биологической активности ..
ИрискаМудрец (15795) 5 лет назад
Мне просто не понятно отношение, нравится или годится только для секса.
котик серенький дымич Оракул (76610) сударыня, а как не зная человека можно сказать нравится он или нет? поэтому оценивают только внешность ..
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
значит-стоит.. на нее...
ИрискаМудрец (15795) 5 лет назад
Только это?
jOK Искусственный Интеллект (101585) этого мало?.. для начала...