Мастера по ремонту выручайте

Пётр Бергмиллер Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Отвалилась дверь на кухне от шкафчика, смотрю а там эта деталь за место просто вкрученного шурупа, может это дюбель. Зашёл в пару ларьков строительных у дома все с такими глазами смотрели, завтра поеду в большой строительный
Лучший ответ
ЯсУрала Просветленный (22875) 5 лет назад
Купи холодной сварки, замажь дыру, да пока эпоксидка мягкая-болт вставь, чуть маслом сливочным мазнуть, чтоб не прилип. Или шуруп или что там есть у тебя. Сообразишь уж "по месту".
Остальные ответы
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
Надо в магазин где фурнитура для мебели продается, там все есть.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Нужен хороший клей и вата
наматываем ее на резьбу
пропитываеим клеем и ждем когда засохнет