Чем лучше CCleaner Pro от бесплатной версии?

Вадим Зуев Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
Примерно одно и то же.
Но пользоваться ими нужно очень осторожно, иначе можно много навредить.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233146) 5 лет назад
Рекламой
Если верить их рекламе то он просто панацея от всего, даже от кашля

на самом деле у него из всех функций на текущий момент в принципе ни осталось ни чего полезного (не путать с бесполезным) И пользовать эту прогу надо аккуратно и понимая что ты хочешь получить. Единственно самая безобидная функция и более менее полезная, это чистка диска от мусора ну может быть ещё просмотр/редактирование автозагрузки
Candie Фадеев Ученик (106) 5 лет назад
В профессиональной версии есть дополнительный функционал. Автоочистка по расписанию, удаление мусора в режиме реального времени и другие. Смотрите сравнительную таблицу всех возможностей разных версий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
никакого "мусора" в реестре нету. что она там удаляет - одному Богу известно
Oleg Мудрец (13839) 5 лет назад
ни тот ни другой не нужен, программа приносит вред а не пользу
Подск@зка Мудрец (11924) 5 лет назад
Быстрее "убивает" систему.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
обе хуже. Катеогрические не рекомендую ставить эту или подобные программы. Они гробят реестр
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
Kerish Doctor 4.70 - гораздо предпочтительней
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237801) 5 лет назад
Ничего такого, из-за чего прям кидаться за самой крутой версией в ней нет. Обычный бесплатный Ccleaner улучшаешь при при помощи CCenhancer и все хорошо чистит.
данила гар Знаток (386) 5 лет назад
Есть только дополнением в названии PRo
Yugov Профи (797) 5 лет назад
Ничем абсолютно. брать мобильные платформы, то в версии PRO отсутствует реклама.
СОН Профи (719) 5 лет назад
Ничем. Программа хлам