Что делать если за 32 года не было ни девушки ни секса, ничего не было? Хотя всю жизнь мечтал

Аркадий Васильин Профи (617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
А сами что не подходят с предложениями? Я вообще как то считаю невозможным девственником остаться даже до 30,обычно всегда учительницы находятся. Улыбнулся раз в ответ, потом отвязаться незнаеш как.
Аркадий ВасильинПрофи (617) 5 лет назад
везёт тебе. а меня обходят 10й дорогой девуши. ростом и лицом не вышел, и характером
Владимир_Штель Мудрец (16206) Ростом и лицом это все миф. Не за это любят они, девки любят не за белое лицо. Песню слышал такую гр Сектор Газа? Настоящий мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. Запомни это и выбрось всякую фигню из головы.
Остальные ответы
Аделина Високоса Мудрец (10607) 5 лет назад
Боже, как будто девушки это твоя единственная цель в жизни
Аркадий ВасильинПрофи (617) 5 лет назад
размножение главная цель у 98+% людей
Аделина Високоса Мудрец (10607) В биологическом плане - да. В ином - познавать мир и вносить в него свой вклад. Так что в перерывах между мыслями о размножении думай о собственном саморазвитии
Haukka Мыслитель (9454) 5 лет назад
Иди на сайт знакомств и назначай СРАЗУ кучу встреч. Не просиживай гузку
Аркадий ВасильинПрофи (617) 5 лет назад
смысл? всё равно шансов нету. Там на одну девушку 500 парней, я не могу выиграть конкуренцию никогда
а ты пробовал?
Зоя Оракул (98012) 5 лет назад
наверстать пора. Не говорю о беспорядочной половой жизни, но стоит изменить что — то)