Почему у полных девушек худые парни а у толстых парней худые девушки

Михаил Вопросов Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Моё личное наблюдение
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7538) 5 лет назад
ПРОБОВАЛА))))) на полненьких мужчинах так приятно лежать)))))) как на волнах как на пушистом облаке... а на худых как на брёвнах жёстко и не кайфово)))) но есть минус у полных член маленький.
- -Ученик (123) 5 лет назад
Ты по трахаться любительница фу пздц
Лиана Ланц Мастер (1772) А ты не любитель чоли!!!? Ну, значит импотент! ((((
Лиана ЛанцМастер (1772) 5 лет назад
Для некоторых дам, маленький член - это Огромный плюс!'!!!
А не минус! ;)

И я одна из них!;)
Лиана ЛанцМастер (1772) 5 лет назад
Зато худые и долговязые ( высокие, с тонкими длинными пальцами,
а-ля пианистов) , в 90 % Альфонсы! ''!!!!((((((

Поэтому, наверное у них и члены большие!))))

У природы просто так ничего не бывает! ;)
Алиса Мыслитель (7538) вот про альфонсов я согласна про худых и длинных а мне 18см в самый раз)))))
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Странно, я вообще худых не наблюдаю))) где ты видел таких? скажи я прогуляюсь туда)
Михаил ВопросовУченик (14) 5 лет назад
чувак выберись на улицу
Дмитрий НазаровПрофи (720) 5 лет назад
на улицу выйди, а не в ответах сиди
Елена ДьяковаМастер (1113) 5 лет назад
У меня вес 49 при росте 165. Называют худой, приезжай в гости )
Абобус Искусственный Интеллект (120482) куда?)
Зоя Оракул (98532) 5 лет назад
одни греются об других)
циничный злодей Просветленный (20780) 5 лет назад
Lev DrakonovМыслитель (5454) 5 лет назад
Бедный мужинек через месяц его можно будет отнести в кабинет анатомии для натурального изучения человеческого скелета.
Лара Гуру (3090) 5 лет назад
Да, ты феноменально наблюдателен)) и да, действительно, все мои знакомые и родственники, имеющие пару, различны по весу кардинально. Даже я с мужем. Видимо не всегда бывает так, что оба человека в паре идеальны как аполлон и венера) хотя в прохожих вижу как и стройных партнеров, так и оба полных.
Михаил ВопросовУченик (14) 5 лет назад
оба полных редкость
Лара Гуру (3090) У меня соседи такие) любят вкусно покушать просто) а еще друзей брата знаю, тоже оба полные, но изначально женщина была худой, а потом пошли проблемы гормональные и с щитовидкой, стала резко поправляться . Лечится. Но да, действительно редкость, не всегда в глаза бросаются
Alex Профи (586) 5 лет назад
Противоположность
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Так должно быть, дабы не нарушить ровновесие мира.
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
противоположность потому что должна быть обязательно
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Что-бы зеркальной болезни не было.. хаха как сексом -то заниматься, если оба толстые, или оба худышки, костями греметь?))))
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
А если она жирная, туда вообще не подобраться
А если тощая, то паховая зона от костяшек болит
Весельчак У Профи (978) Подобраться если миссионерская поза. Так даже удобнее чем всех остальных. А вот раком или другие позы исключаются. Да и вообще жирухи быстро надоедают как и жирный торт от которого при переедании тошнит. Но совсем худеньких долбить тоже проблема - пах болит при шлепках + ощущение что доску трахаешь. Идеал - середина, когда не худая и не жирная, а так, даже описания к этому нет.
валерий павлов Знаток (266) 5 лет назад
энергия жизни у них типа + -и идет сближение а почему нет
Дмитрий Прохоренко Профи (797) 5 лет назад
Ну у американцев все толстожопые
Весельчак УПрофи (978) 5 лет назад
Ты еще не поперхнулся стереотипами?
Дмитрий Прохоренко Профи (797) Да это рофл)))
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Я вешу 90кг и мужиков люблю таких же, худых никогда не любила
Лиана Ланц Мастер (1772) 5 лет назад
Плюс к минусу.... Притягиваются!))
Это как, говорунья с молчуном в паре!) ...Или, а - ля энерджайзер ( очень энергичный человек), с флегматичной амёбой ( пассивный и очень медлительный человек).

Вывод из вышесказанного:

Люди должны дополнять друг друга ( то есть, как - бы, компенсировать....
недостающие качества у противоположности), но ни в коем случае, - не переполнять!)))

Представьте двоих балоболов вместе!)))...

Один другого убьёт за право слово вставить!))) И наоборот!)))
Весельчак УПрофи (978) 5 лет назад
По-моему амеба через полгода сольется от бесконечной болтовни. Они ж тишину любят.
Лиана Ланц Мастер (1772) Они любят слушать!).,,, А не тишину)... Я жила с таким, когда - то.... И стоит заметить, что Душа в Душу!!!!) Но, меня от него другой увел!).... Эт давно было!!! ( в 2005 г.). Я птица - говорун, ещё та!)))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
ерунда, попросту такие пары выделяются потому на них некоторые делают акцент