к чему бы этот сон?

*Катя* Мудрец (16003), закрыт 5 лет назад
я во сне проснулась от громких звуков. Встала и подошла к болкону. Снаружи (с улицы) какой-то мужик пытался открыть балконную раму. В итоге ему это удалось, и он так же снаружи начал разбирать, ломать балкон. Я открыла дверь и орала, пыталась прогнать его. Голос у меня был больной осипший. Он ушёл. Затем разные люди продолжали залезать на балкон (уж не знаю как, второй этаж всё таки) и упорно разламывать его. Разломали рамы и принялись за низ. Я орала на них своим осипшим голосом, прогоняла, но всё бес толку. В итоге от балкона остался только верх над головой и пол. А дальше пустота
Лучший ответ
I Y Просветленный (22854) 5 лет назад
Громкий звук... услышите громкую для Вас новость... проснулись... в какой-то ситуации бездействовали... балкон... личная жизнь... мужчина пытается открыть балконную дверь.. кто-то лезет напористо в Вашу жизнь (хочет отношений)... ему удалось, то есть человек получить то к чему стремиться.. прогоняете.. этого мужчину Вы не будете хотеть, после него будут появляться другие мужчины, но они будут ломать всё (Вам их отношение к Вам не будет устраивать). Концовка мне не нравится... по сну Вы какое-то время будете одиноки... от балкона ни чего не останется.
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (29768) 5 лет назад
"ОСМАТРИВАТЬ ОКРЕСТНОСТИ" МОЖНО И ВЫСУНУВ ГОЛОВУ В ОКНО, НО "НА БАЛКОНЕ" ЭТО ДЕЛАТЬ УДОБНЕЕ И КОМФОРТНЕЕ - "ДОЖДЬ, ВЕТЕР И МОРОЗ" НЕ МЕШАЮТ... ПОХОЖЕ, ЧТО ТЫ ВНИМАТЕЛЬНА И СПОСОБНА ЗАМЕЧАТЬ ТО, ЧТО ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ. ПОЭТОМУ НЕМАЛО ТАКИХ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЕ "СУЗИТЬ ОБЗОР", ПОМЕШАТЬ ИДТИ НЕ СПОТЫКАЯСЬ...