Я правильно понимаю, что если парень говорит про девушку " я бы вдул", значит она его интересует только для секса?

Ириска Мудрец (15800), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Много раз слышала, как мальчики так между собой говорят, когда обсуждают девочек.
Дополнен 5 лет назад
Лично меня это оскорбляет, когда слышу такое про себя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331262) 5 лет назад
А для чего ещё нужны женщины, мозги выносить и нас вечно пилить!
ИрискаМудрец (15800) 5 лет назад
Вообще-то для того, чтобы создать семью.
Ти Искусственный Интеллект (331262) То, что Вы называете семьей, больше смахивает на ярмо осла, морковка перед носом, но телега, тяжело гружена!
Аркадий Васильин Профи (617) 5 лет назад
как минимум для секса, а дальше хз
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) 5 лет назад
Не только!
ИрискаМудрец (15800) 5 лет назад
А что еще?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) это выражение включает в себя и секс и дружбу и отношения
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 5 лет назад
Обычно такие комменты пишут при виде голых жоп или сисек, естественно, секс и интересует
ИрискаМудрец (15800) 5 лет назад
Между собой тоже так говорят, когда кого-то обсуждают.
Пустое бахвальство, стараются показать себя более циничными и опытными, чем есть на самом деле.
Просветленный (22421) 5 лет назад
А для чего еще нужны женщины?! Говорю правду.
ИрискаМудрец (15800) 5 лет назад
Для Любви.
Просветленный (22421) Да, но пока нету той самой любви, можно и сходить налево...
Алёна Никова Ученик (147) 5 лет назад
Яб вдул "вставил" думаю, сама понимаешь к чему тут слово "вставил"
А ты скажи брату своему, он им "вдует"
ИрискаМудрец (15800) 5 лет назад
Но это же вроде как не оскорбление.
Алёна Никова Ученик (147) Даже не знаю, это значит, что ты интересна этому человеку в сексуальном плане, ну, и кроме того, если у тебя ечть парень, да или брат услышат, то п***ц этому человеку, для парней это неприятно слышать) Да и повторюсь, как правило таким людям, кроме удовлетворения собственных потребностей, ничего не нужно