Что будет, если на полном ходу бросить световой меч в унитаз на галактическом крейсере?

Картофельный папа Искусственный Интеллект (402231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Ну попробуй хотя бы лом в поезде кинуть для начала.
Виктор Витко Мыслитель (8209) 5 лет назад
Будет говняный световой меч
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Это недостойный джедая поступок!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 5 лет назад
О, ещё один с глузду съехал!
Картофельный папаИскусственный Интеллект (402231) 5 лет назад
Не, все нормально. Мне просто скучно.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) Я так и понял.)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 5 лет назад
Пищит блок питания и материнская плата Телефон очень быстро разряжается
Анатолик Искусственный Интеллект (114444) 5 лет назад
Батьку, ну Ты то куда?
Ещё не хватало Тебе только пчелиных сотов нарисовать...
Картофельный папаИскусственный Интеллект (402231) 5 лет назад
Да просто скука...
Анатолик Искусственный Интеллект (114444) Нарисуй детекторный приёмник на тиристоре! Или на К155ЛА3. Заработает - Нобелевку пробухаем. Не заработает - хоть посмеёмся...
Искусственный Интеллект (154118) 5 лет назад
а я никогда не был за запрещение наркотиков
Сергей Баруздин Оракул (95979) 5 лет назад
я уже отвечал, бросайте сразу световой лом.
kva Искусственный Интеллект (219433) 5 лет назад
Будет световой пробой унитаза или даже всего корабля, что чревато. Но это будет кто-то из тёмных сил, тру-джедаи так не поступают.
Дед Оракул (84128) 5 лет назад
Тебе не надоело, что твои вопросы "на полном ходу в унитаз" летят?
Аркаша Высший разум (555012) 5 лет назад
Инструкцией запрещено! Но только так можно оторваться от Дарт Сидиуса! Другого способа ускорения до 3С нет !
Серёжа Искусственный Интеллект (114967) 5 лет назад
Ничего не будет, меч входит в систему отсчёта корабля.
Мастер. Ученик (5) 5 лет назад
Полипентаэритритолтетранитрата туда. У меня есть порнофотка с голой, а за ней ледокол Красин.