Мама вечно жалуется на отца мне

Jazz Presley Гуру (3799), закрыт 5 лет назад
Уже 20 лет. Говорит, что кроме меня не с кем поделиться, что запретил ей общаться со всеми подругами, забрал телефон, сломал нос. А я уже на один глаз ослепла на нервной почве и слушать нет никакого желания! А мама обижается, что я плохая дочь. Хочу начать свою жизнь... И право имею?
Лучший ответ
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Вы ей ответте так, что она сама выбрала его и никто кроме неё не виноват что она такого, нашла, а вы не сможете сделать отца лучше, этот не в ваших силах, поэтому жаловаться нужно не вам а тому кто вас познакомил)
Jazz PresleyГуру (3799) 5 лет назад
Да, я ей это сказала, она "ну я знаю, что сама за него вышла замуж" и дальше начинает рыдать и ныть, причем Новый год и всё хорошо. И так долгие годы
Марк Парфёнов Мудрец (13313) Так ты скажи, что ты с завтрашнего дня будешь делать то же самое, будешь рассказывать как мама меня достала и т. д, посмотрим что она тогда скажет, нужно всегда оаставить жизненные приоритеты, а ныть это уже удел слабых людей, пусть идёт к психологу, а ты дочь которая любит и переживает, но ты не жилетка в которую плачут и негатива тебе и так хватает
Остальные ответы
Gospodin Rodion Мыслитель (7368) 5 лет назад
имеешь право нанять киллера что бы отца замочил
Jazz PresleyГуру (3799) 5 лет назад
Он мой отец, пусть живет долго. Надоело, что в свои отношения втягивают. Хочу агетироваться
Gospodin Rodion Мыслитель (7368) ясно