Что можно сказать о мужика который бросил красивую девушку

Дмитрий Губернев Знаток (287), закрыт 5 лет назад
Ради простит, утки?
Дополнен 5 лет назад
Про
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 5 лет назад
а может красивая - хороший кусок гамна? не? такое часто бывает.
Остальные ответы
Сергей Богатырев Знаток (349) 5 лет назад
Может у проститутки, характер лучше.
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Красота этот не критерий девушки, кукла тоже красивая и что, ему нужна была та котрая его понимает и ценит и всего то
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 5 лет назад
Это его выбор. Значит, он нашёл в проститутке то, чего нет у красивой.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 5 лет назад
красота дело относительное и потом это ещё не всё, что бы быть вне конкуренции
Звоните Ди Каприо!! Знаток (378) 5 лет назад
Сердцу не прикажешь и красота тут не на первом месте