Летучая мышь-это птица?

Ольга Рамшина Оракул (50332), закрыт 5 лет назад
Они водятся в вашем городе?
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
эти млекопитающие живут почти в каждом городе. в моем в том числе. так уж вышло, что и у меня и дома летучая мышь временно живет. кажется это рыжая вечерница. очень красивая, ласковая и добрая. любит когда гладят между ушами и спинку. в качестве еды уважает курицу, вареные яйца. воду лакает с чайной ложки. красиво летает по комнате
Светлана РожинаМудрец (18587) 5 лет назад
Какая лапочка!!! Как зовут вашу зверушку-симпатюшку?
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) Ночка. если честно, даже не знаем пол животного. муж нашел на дороге поздней осенью. странно, что она не спала - был день, да и с осени они готовятся к зимней спячке. взяли домой, т. к. на улице могла погибнуть ночью от холода или раздавил бы кто. весной отпустим на волю
Остальные ответы
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Нет это не птицы. Да водятся
Дмитрий Прохоренко Профи (797) 5 лет назад
Ну так как я вампыр и живу в большом замке они очень мешают и я их не люблю
Николай ГурьевУченик (113) 5 лет назад
Это не птицы
Reddit Alien Гуру (3185) 5 лет назад
Это животное, а не птица.
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
И как они интересно будут нести яйца к верху ногами, если они птицы?
Anastasia Evseeva Знаток (305) 5 лет назад
Они не птицы, они животные.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 5 лет назад
Любите животных... надо было на ветеринерку.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
нет... это зверь... к млекопитающим относится ...отряд рукокрылых... в городе не встречал... хотя скорее всего есть... в области их сейчас с лихвой хватает-занимают и птичьи дуплянки, и чердаки домов, не только брошенных, но и жилых...
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Нет, это зверь.))) ksenia kruglikova уже подробно ответила, не буду повторяться.