Запах какой выпечки может разбудить соседей?

Светик Оракул (83615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadya Гуру (3418) 5 лет назад
После поедания пирожков
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
из противного - тухлая рыба, а так что нибудь с ванилью и корицей
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 5 лет назад
Той, что Вы будете готовить, используя миксер)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
у меня вентиляция работает нормально, обратитесь втЖЭК это их прямая обязанность поддерживать вентиляционные колодцы в порядке, скорее всего в колодец упал голубь Там и остался вот у вас вентиляция плохая
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 5 лет назад
живу в частном доме, до ближайших соседей метров 30, поэтому их ничем не разбудишь
да и зачем, пусть спят и не принюхиваются