вы в детстве прикалываться с младших братьев или сестер любили?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
помню в сестры первой появился мобильный телефон лет 15 назад и как подростки-девочки подписывают контакты-юличка-солнышко, маринка-мандаринка, вовочка-сладенький, сашенька-любимчик, но я ей всегда дописывал вымышленые номера :ЖОРА БРИГАДИР, ДИМА-СТРИПТИЗЕР, ЗИНКА-РЕЛЬСЫ, СТАС-ТЮРЬМА... вечером получал по полной но было весело
Дополнен 5 лет назад
самое прикольное когда рассказывала как подружки листали ее номера и акуевали
Лучший ответ
Celeron Оракул (59829) 5 лет назад
Я сам младший
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
соболезную
Celeron Оракул (59829) а мне нормально, не чувствую ущемления :)
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Младшая была я ..прикалывались "с" меня.... но я выросла и всем отомстила...
я не хотела.... так получилось...
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а как?
Анжелика прекрасная Оракул (68917) по статью решил подвести.. медведик?
Добрая Медсестра Профи (789) 5 лет назад
Лупила как сидорову козу) А потом он стал выще и сильнее и лавочка прикрылась)