Ребят помогите пожалуйста. Хана если завтра не сдам

Иля Гага Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ребят, ну пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
Скину на киви кошелёк 50 руб за правильные ответы
Дополнен 5 лет назад
Умоляяяяяю
Лучший ответ
Ирина Лебедева Оракул (83536) 5 лет назад
Ну, что же. При таком количестве заданий точно ХАНА
Иля ГагаУченик (118) 5 лет назад
Помогите
Ага, нельзя быть таким ленивым. 50р ниочом. Тут 500 пахнет как минимум.
Остальные ответы
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Да тут несложно так то
Иля ГагаУченик (118) 5 лет назад
Так помоги
Владислав Мудрец (10201) Есть комп? Открой Ворд и напечатай это всё туда с ошибкой или нет не важно. Он подчеркнёт неправильные слова. Или скачать клавиатуру на андроид с автоисправлением и вводить слова
Андрей Мастер (1971) 5 лет назад
Вы предлагаете нам перепечатать этот текст?
Если не знаете как правильно писать (или песать :-) напечатайте в ворде, он подчеркнет если чё не так.
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Вот это прально)))
дно читак Знаток (286) 5 лет назад
Есть ДС.... Скажу ответы там
Иля ГагаУченик (118) 5 лет назад
Давай
Роерь Ртдалта Ученик (132) 5 лет назад
А что ж ты не сделал раньше???
В комп играл?
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
Хаха
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Разрешение 305 на 214, сканера не нашел. Прочесть невозможно.
елизавета elizavetishna Мастер (1307) 5 лет назад
1 лист. 1 и 2 тип глаголов. Глаголы - исключения. Все на это
2 лист
3лист
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 5 лет назад
Точнее не ТИП, а СПРЯЖЕНИЕ
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 5 лет назад
Все укажет начальная форма глагола, енн суффикс пишется в причастиях, если в прошедшем времени глагол на ИЛ : куплЕННый - купИЛ .Это и логично. Страдательное причастие прош. времени (с суффиксом ЕНН) образовано от глагола прош. времени, который является указателем. Иногда начальная форма подводит: мучИТЬ или мучАТЬ. Оба варианта верны. Ставим в краткую форму причастие : измучЕНа, значит измучЕННая. ЕМ - 1 спряжение, ИМ - 2 спряжение. Не забываем 14 глаголов -исключений 2-го спряжения, а также ДВА 1 спряжения: брИТЬ, но бреЕТ, стелИТЬ, но стелЕТ. Ащ, Ящ- 2 спряжение - манИТЬ - манЯЩий, Ущ, Ющ - 1 спряжение - игрАТЬ - играЮщий. Это суффиксы действительных причастий наст. времени. Играющий-тот кто играет, сыгранный - который не сам играл, а кто-то его сыграл. ТаЯТь, сеЯТь, чуЯТЬ - глаголы начальной формы на а, е, у пишутся с суффиксом Я. КлеИТЬ мы учили как словарное слово .:-)
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Пятьдесят рублей. не многовато)?
Иля ГагаУченик (118) 5 лет назад
Мне срочно нужно
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) Ну вот я и спрашиваю. не много за задание мелким шрифтом. да ещё и за срочность))
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Яндекс с вас даже денег не возьмёт.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Я и сам процентов 10ть ошибусь ...хотя это будет на хорошо ...у меня нет принтера ...так бы распечатал вписал сфоткал а ручкой писать многовато ...Да и не заморачивайся ты так ...Грамматика для дураков ...умные понимают и с ошибками и с полуслова... и не переживай ты так ...сегодня почти все тупые во власти и среди крупных бизнессменов ...ничего тебе учеба не даст ...Я с высшим образованием и грузчиком работал и бомжевал ...без связей эти все знания ничего не значат ...а со связями можно и не учиться ...пристроят на хлебное место... так и обьясни родителям и учителям...
София Зарцкая-Ленсенье Ученик (179) 5 лет назад
Раааааасссссссслллллллллллааааааааааббббббббббббьььььььььььссссссссссссяяяяяяяяяя.
rhou Land Просветленный (31099) 5 лет назад
ну Илья, тебе точно завтро она..