скажите пожалуйста, все ли будет впорядке?

Марина Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Сейчас я нахожусь на 35 неделе беременности. врачи нашли в моем организме вирус. пережтваю за ребёночка. скажите пожалуйста, все с ним будет впорядке? Марина 21.05.1990
Лучший ответ
Atlantika Мастер (1084) 5 лет назад
Марина, Вам не стоит волноваться. Ребенок справится и вирус его не затронет. Но беременность будет дальше протекать сложно, возможно из-за Вашего лечения. Роды могут быть сложными. Но вы справитесь и все у Вас будет хорошо. Вы доносите, родите, никакой вирус не причинит вреда и даже не думайте нервничать.
Марина Ученик (125) 5 лет назад
Спасибо за ответ