У вас сильная интуиция?? (Если да... откуда вы это знаете?)

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну пасиб за лидера, инкогнито.
Лучший ответ
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 5 лет назад
Моя интуиция как палка, редко (раз в год), НО очень метко..

От мамы видимо..:)
Источник: Рад видеть)
убить БИЛЛАОракул (54820) 5 лет назад
Привет)
Я закрою вопрос.
Ты и сам такой.
Редкий.
Но меткий)
Всё норм у тебя?
Ответь.
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) Не очень
Остальные ответы
Angel Life Знаток (317) 5 лет назад
временами вижу будущее. чаще всего картинками или видеофрагментами, а реже всего яркими цветными вспышками
не знаю что это за черт, но вот такая вот способность
ТамараПросветленный (35955) 5 лет назад
Это не интуиция! Это ясновиденье! У меня тоже самое, с детства! И ещё много чего другого. Нас тут никто не поймёт и не поверит. Но мне приятно что не только я одна такая))))
Angel Life Знаток (317) не однииии)
Ветлицын Степан Ученик (153) 5 лет назад
Иногда перед тем когда что то случится мне на это намекает множество намеков
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 5 лет назад
Естественно, я думаю, что вам следует сменить авку, а то ноги уж устали)))
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Нет. У меня интуиция работает только когда это касаемо очень близких мне людей. И даже не себя самой. И то не всегда.
prot Искусственный Интеллект (183417) 5 лет назад
сейчас я получу по морде
едва успел договорить
а вот уже и получаю
а вот уже и получил
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
иногда могу прям сказать, всё как есть
Кира Искусственный Интеллект (253584) 5 лет назад
Анекдот.
Поражаюсь женской интуиции. Взял у друга телефон позвонить жене, сказать что я задержусь. Я ещё не успел ничего сказать, слышу:
- Да мой ненасытный жеребец.
Вот как она узнала, что это я звоню!!??
Что-то мне подсказывает, что никакой женской интуиции не существует.
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
Да, все что я думаю сбывается
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100156) 5 лет назад
нет её у меня, медленная у меня кобылка-то... совсем старая...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800200) 5 лет назад
Мощная) Как показала жизнь)
Источник: Привет Юля!)
убить БИЛЛАОракул (54820) 5 лет назад
Привет)
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
У меня нет сильной интуиции.
я Оракул (86798) 5 лет назад
так интуиция ж подсказывает...
Кристина Ученик (241) 5 лет назад
Интуиция есть и неплохая. понимаю это, когда принимаю противоположное своему "внутреннему"голосу...
Dongour Просветленный (47567) 5 лет назад
Я просто чувствую, знаю, что случится, и так оно и происходит. Знаю я это из многолетнего опыта, хотя налетает редко.