какого окраса котята родяться у белой кошки от черно-белого кота?

Sisi Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 5 лет назад
Если кошка белая, а кот чёрный, с большой долей вероятности в помёте будут также котята голубого/дымчатого окраса.

У моей кошки при таком раскладе родились: чёрный, два чёрно-белых, два серебристых табби, один дымчато - белый.
Остальные ответы
coimon Мастер (1429) 5 лет назад
Черно белые и один черный у меня так было
Qwarz Igrok Гуру (3604) 5 лет назад
Вспомните законы Менделя
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) 5 лет назад
Самые разные! Вместо того, чтобы плодить дворняг, лучше бы кастрировали животных!
SisiЗнаток (250) 5 лет назад
я не просила совета.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) В том-то и беда!!!