Я один из трёх владельцев квартиры. Имею ли я право выбить дверь если остальные двое забаррикадировали её шкафом

Владислав Языков Знаток (270), закрыт 5 лет назад
помогите
Лучший ответ
Анжела Пойс Знаток (310) 5 лет назад
Лично мое мнение — нужно не ломать двери, а наоборот, подождать пока другие сособственники войдут в квартиру накапать в замок суперклея.... Они счастливы будут, когда им кто нибудь эту дверь сломает.... и даже деньги за это заплатят.

По сути, конечно, имеете, собственник.

Но к чему так грубо и неинтеллегентно?
Владислав ЯзыковЗнаток (270) 5 лет назад
Так они сидят там, а мне нужно войти
Анжела Пойс Знаток (310) Попозже войдешь. Когда эту дверь вынесут другие))) Это будет шоу...
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Если по-закону, то выбить - нет, но можешь прийти с ментами, которые могут выбить дверь.
Александр Мастер (1437) 5 лет назад
Сам нет. Это будет умышленное повреждение чужого имущества. Ты можешь вызвать сотрудников полиции и попросить их обеспечить проход в жилое помещение в котором ты проживаешь на законных основаниях. Сотрудники полиции тоже выбивать дверь не станут, а потребуют от соседей самим ее открыть, иначе за невыполнение их законных требований предусмотрена ответственность по закону.
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
нтересно а на основании какого закона их требованияч законными будут?
Александр Мастер (1437) На основании закона о полиции
Анжела ПойсЗнаток (310) 5 лет назад
Какое чужое?? Если это собственник?
Александр Мастер (1437) А вдруг шкаф не его? А вдруг дверь не только его, но и частично соседей (долевая собственность)?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
сначала в суд - определять порядок пользования
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
только входную дверь в квартиру - и то установленным порядком, межкомнатные - не имеете права