Почему плохо хотеть богатого жениха?

Лилия Дунец Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Я честно скажу- хочу, это главный критерий. Конечно он должен еще ко мне хорошо относиться, без этого никуда. Но почему, особенно мужчины, осуждают таких девушек, как я?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рони Мудрец (19907) 5 лет назад
Потому что бесит их что у кого то просто так будет достаток.

Хотеть богатую женщину не вариант (это я про обратную ситуацию) во-первых ещё большее осуждение ВСЕГО общества, во-вторых женщину даже не богатую выгораживает государство (про нормальные не бедные страны речь), а если она ещё при деньгах и связях то всё мужчину размажут (в случае чего).