Когда всех чипируют в мозг. И все будут читать мысли. Можно будет кого - нибудь обмануть?

Феникс Гуру (3713), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Когда это будет твою личность сотрут. А твое тело будет пахать как заводной, прерываясь только на прием пищи.

Так что никаких мыслей и не светит.
Остальные ответы
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 5 лет назад
Успокойся. Мысли читать невозможно. По определению.
Видишь ли каждый мозг это штучное изделие и каждый мозг "говорит" сам с собой (то, что ты называешь "мыслями") на своем языке.
Положим научишься понимать так сказать внутренний язык данного мозга, но остаются еще миллиарды других экземпляров, с которыми надо всё начинать сначала.
Так что успокойся, думай о чем то другом и меньше смотри всякую псевдонаучную белиберду.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 5 лет назад
Мозг - как линии на кончиках пальцев - единственный экземпляр
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
поздравляю, у нас новый тролль-маньяк.
у Пузыря появился коллега