Что интересного в Чувашии?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443310) 5 лет назад
Чуваши сами по себе очень интересны, вроде бы тоже россияне, но как иностранцы: свой, совершенно самобытный язык, костюмы, песни, праздники. Мне нравится изучать культуры разных народов России, в основном европейской части, так как я сам из Коми, у нас много этнических автономий в городе, в основном финно-угорской направленности, каждый год у нас в городе проходит этнокультурный фестиваль "Финноугория", там и коми-зыряне, и финны, и карелы, и удмурты с марийцами, но есть и чуваши, и татары, и башкиры, и украинцы (я, уж, молчу про немцев и поляков), любо дорого посмотреть и послушать выступления.
Чебоксары, опять таки, очень красивый город, название такое интересное Шупашкар, это на чувашском, наш Сыктывкар и рядом не стоял, но там и город намного южнее) А ещё муж моей двоюродной сестры - чуваш, хотя сам родился в Башкирии в городе Дюртюли и волею судеб оказался на севере, всё время нас вишней кормит, привозит с родного города, у нас-то не растёт)
А вот и чуваши на главной площади нашей Ухты, Республика Коми)
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Только уж либо чувашИН по-русски, либо чаваш по-чувашски. Ну, для правильности.
Остальные ответы
Миша Никифоров Профи (564) 5 лет назад
в чувашии одни чушки . НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Интересно везде, где раньше не был (а).
Кирелав Оракул (86369) 5 лет назад
Люди, а это главное ...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Оооо!!!! Один музей пива в Чебоках чего стоит! Да и вообще город Чебосраки весьма любопытен. Новочебоксарская ГЭС, опять-же! Канаш - хозяин чуваш. Плантации хмеля, Волга, Козловка, непуганые гаишники.... Много чего интересного там!