к чему сон, мне мужчина гадал по руке, и я была крайне недовольна его предсказанием?

2024 Просветленный (20703), закрыт 5 лет назад
Он мне сказал, что будет появление джентльмена. Но я знала, что он гулящий. Я стыдилась этого джентльмена. А мужчина, который мне гадал, наталкивал меня на мысль, что я знакома с этим кавалером... И я недовольная пошла домой...
Лучший ответ
Остальные ответы
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Скорей всего так и будет, что объявится мужчина (джентльмен) который будет Вас не устраивать... я бы сказала, что на тот момент у вас будет несколько кавалеров и они друг друга знают, раз наталкивал на мысль.