Скажите а на сегодняшний день встречаются ли гориллы альбиносы в природе.

Тимур Алещенко Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Они во все времена встречались, просто альбиносы в дикой природе обычно живут очень не долго и умирают в детстве
Тимур АлещенкоЗнаток (411) 5 лет назад
Просто я читал что в природе жила горилла альбинос по имени Снежок и его поймали и отправили в зоопарк, в зоопарке он и умер после негоостались ли взрослые гориллы альбиносы в природе или нет.
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) Может и не остались, как я говорил, они обычно умирают в детстве
Остальные ответы
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
да. вот один. я сам его фоткал
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Тебе поезло, я нашёл твоего друга, зовут Снежок)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Снежок_(горилла)
Тимур АлещенкоЗнаток (411) 5 лет назад
Смешно но во первых большую часть жизни Снежок провел в зоопарке во вторых он давно умер я имел в виду диких Горилл Альбиносов.
Никита Мыслитель (6037) Какой ты внимательный. Так читай внимательней первый абзац "идинственная известная в истории зоологических наблюдений горилла-альбинос"