Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сюжет Атаки Титанов...

Никита Кирсанов Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Напишите мне своё мнение, о том, как вы поняли сюжет атаки титанов по 2,5 сезонам!
Нинадо только копировать из интернета, я хочу прочитать вообще мнение и сравнить со своим! Мне кажется Это не просто противостояние людей и Титанов
Лучший ответ
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
А манга считается? Тогда это про противостояние людей и людей, где титаны - оружие
Никита КирсановУченик (26) 5 лет назад
Я догадывался! Ты это понял прочитав в манге, в том моменте когда они узнали что находится в подвале дома Эрена?
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) Немного раньше. Когда появилась Энни-титан
Остальные ответы
Миша Никифоров Профи (564) 5 лет назад
нну ля лучше посмотри "дневник будущего" не пожалеешь .
Владимир Васильев Оракул (86756) 5 лет назад
Разработано спецоружие для зачистки до золотого ярда. а получилось до Тысячи 8))
Haukka Мыслитель (9455) 5 лет назад
А фильм смотрел? -Он крутой!)
Никита КирсановУченик (26) 5 лет назад
- жЫзнь!