Погадайте пожалуйста, почему эта девушка, Не хочет общения со мной?

....фиалка Профи (891), закрыт 5 лет назад
Что произошло с ней? 03.10.81Оля. 02.09.81.Надежда. Благодарю!!!
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
ну ты не спеши с выводами ...
....фиалкаПрофи (891) 5 лет назад
Думаете, Что хочет общения???
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) да.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Что произошло с ней?
- Если она не жалуется, значит с ней всё хорошо.
Почему эта девушка не хочет общения с вами?
- Спросить лучше всего у неё почему она не хочет общаться
Почему подруга не хочет общаться?
Вы могли её обидеть, быть холодной с ней, неискренней, не разделяющей её интересы или неинтересной для неё.
Возможно, поменялись жизненные приоритеты и она ушла с головой в семью, или в работу, или в обучение.
Даты рождения и имена ни на что не влияют, они не нужны.
Хотя, интересно, что 37-летнюю зрелую женщину вы называете женщиной.
Это ошибка в самоопределении может влиять на качество общения и жизни в целом.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
ошибка.
Читайте, пожалуйста, "Хотя, интересно, что 37-летнюю зрелую женщину вы называете девушкой."
....фиалка Профи (891) Мадам ✔Бутербродская, БРАВО!!!!