Можно ли написать нормальный перевод диалогов фильма, исключив в них букву "Р"?

Александр Молчанов Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня проблема с "Р", вот и подумываю перелопатить текст.
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Лихо!! Синонимов в любом языке не так уж и много, а вот что делать с глаголами и существительными. Не изменится ли смысл диалогов. Однако - ничего невозможного не существует. Знавал музыканта пишущего тексты песен для себя и не только. Так вот у него получалось не использовать совсем, или по минимуму использовать злощастную букву. Полагаю у вас так же должно получиться. В своем ответе я не использовал эту букву. ))
Остальные ответы
BIM BOM Мастер (2258) 5 лет назад
получится немного колтаво
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Лучше сходи к логопеду. Польза вдвойне.
Роман Оракул (80919) 5 лет назад
То есть будешь искажать смысл слов в угоду себе?) Да не получится так вечно делать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 5 лет назад
... используй программу генератор голоса.
текст ту спич, ивону...
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 5 лет назад
это пожалуй к лингвистам вопрос... тут специфический писательский талант нужен...
Banana Искусственный Интеллект (657872) 5 лет назад
Нормально - не получится.
Будет искусственно и неправда.
Лучше-таки к логопеду!..