Доброго Всем! Что представляет эта сладкая парочка она моя старшая сестра которая меня ненавидит

Череп. Просветленный (34665), закрыт 4 года назад
её сожитель что с ними творится они реально не дружат с головой я с ними не общаюсь если пригласить на праздник к примеру они испортят всё в чём причина. Сестра стерва ещё та. За всё что она сделала можно их рассорить пусть поживёт на одну пенсию даже дочь родную выгнала. С Уважением Галина!
Дополнен 5 лет назад
Может у товарища с головой не всё в порядке коли такое терпит есть своя квартира которую она сдала устроила его на работу живут втроём в однущке даже дочери не стесняется. Извините за откровенность но очень у неё длинный язык мать довела скорую вызывали стерва. Как их рассорить пусть поживёт одна от неё и сын отвернулся знать не хочет теперь дочь гонит. Спасибо! С Уважением Галина!
Лучший ответ
Призрак отца Гамлета Оракул (68465) 5 лет назад
Так ты сама все про сеструху написала... Чего от нас то хочешь?
Череп.Просветленный (34665) 5 лет назад
Не хотите не отвечайте. Я спросила что с ней раньше она не была такой резко поменялась злая стала с подругой связалась к какой-то бабуле ездят я же попросила кто видит не видите не пишите. Во первых на ты мы переходили от Вас лично я ничего не хочу идите спать...
Остальные ответы
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Просто.. Думайте об этом
Но не забывайте
Что излучишь то и получишь обратно
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 5 лет назад
Самая красивая картинка, на аву у вас!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265265) 5 лет назад
такое ощущение. что вы сами нервный, завистливый и недобрый человек. Рассорить можно, но ваша сестра станет еще хуже, еще больше будет мать доводить и остальных, вам это очень надо? К тому же рассорка дает временный эффект, все равно сойдутся. А отворот стоит дорого. Вряд ли вам надо этим заниматься.
Череп.Просветленный (34665) 5 лет назад
Во первых я никогда никому не завидовала я человек очень уравновешенный и добрый .Насчёт рассрорки спасибо что предупредили в этом я Вам благодарна но не зная человека не стоит его оскорблять Вы видимо себя перепутали написали завистливый нервный и недобрый человек не буду спорить пусть останется на Вашей совести. Здоровья Вам !!!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265265) Добрая и уравновешенная женщина, пожелайте же добра своей старшей непутевой сестре, помолитесь за нее. чтобы была счастлива. Чтобы лучилась счастьем и передавала его окружающим. Может тогда и перестанет транслировать в мир негатив. Оскорблением с моей стороны было бы если бы я назвала вас стервой и неврастеничкой, но я выразилась совершенно иначе, с другим посылом. Вы действительно оставляете впечатление неудачницы и несчастливого человека. А сестре вашей на ее месте виднее, она в своей жизни должна разобраться сама. Люди и так с головой не дружат, а вы еще больше хотите усугубить их жизнь. Это же ваша родная кровь.