Когда вожак стаи горилл умирает, может ли его сын стать новым вожаком по наследству?

Юрий Черников Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
У обезьян нет наследственного права. У них кто сильнее, тот и вожак. Альфа-самец свергается сразу же, когда становится слабее одного из молодых самцов. Иногда молодой самец его просто убивает.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 5 лет назад
нет. это же не единоросы
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
А что у единороссов дети наследуют должности? Перестаньте жрать галлюциногены.
стрелец Искусственный Интеллект (658365) 5 лет назад
Нет. На верхнюю ветку залезает самый здоровый, лохматый и наглый альфа-горрил...
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 5 лет назад
если он физически превосходит остальных самцов - то да
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Нет... даже если он захочет им стать
то другой самец сильнее выбьет из него дурь
Фелицитата Оракул (72200) 5 лет назад
там все от физической силы зависит и экспрессии