Есть ли знаменитые полководцы или герои с марсом в 12 доме?

Попутчик в городе Россия Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Хороший вопрос. Полководцы определяются звёздами. Хорошие полководцы хорошими звёздами, плохие плохими. Например, маршалы СССР Жуков, Рокоссовский и Конев имели звезду Ригель в соединении с Плутоном.
Попутчик в городе Россия Ученик (57) 5 лет назад
А если звезды скорпиона в карте
Артём (sufra) Мудрец (16287) Президент Авраам Линколь, президент Эрдоган и хирург Лео Бакерия родились под звездой Антареса.
Попутчик в городе Россия Ученик (57) 5 лет назад
Можно последний вопрос?) Сколько орбис должен быть со звездой ?
Артём (sufra) Мудрец (16287) Пишут, что несколько минут (кажется или 15 или 30). Но я смотрел у тех же маршалов и др. до 3- градусов достигает.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Есть ли знаменитые полководцы или герои с марсом в 12 доме?

Есть !
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Посмотрите карты советских маршалов
кристина тюнинаМыслитель (6556) 5 лет назад
и там будет указан 12 дом )
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Возможно, что есть, но этого показателя для воинского подвига и маршальского жезла недостаточно и рассмотрению не подлежит.