Почему утром мне не нравится запах приготовленой пищи

хан Мудрец (10011), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Утром мне нравится запах кофе
Марк Марк Оракул (76992) 5 лет назад
а потому что в вас сидит джин.
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Если организм работает утром совсем не так, как в другое время, то при чём тут кулинары?
ханМудрец (10011) 5 лет назад
Злые Вы пойду к доктору жаловаться
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Потому что организм еще хочет спать, а не есть)
Я вот запах сигаретного дыма не переношу утром.. Сама не курю, но в дневное время как-то спокойнее отношусь к дыму, а утром расстрелять курильщика охота...)
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
Печёнку надо проверить, налицо признаки холицестита
Викроб Заразнова Знаток (281) 5 лет назад
Наверное ты еще не созрел а если и созрел то овощи едят только удобрения!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 5 лет назад
Ну если с утра тошнит и критические дни еще не наступили.... значит вы беременная ну а мужчин всё намного проще значит вы вчера вечером не рассчитали своих сил чтобы хватило на утро