Подскажите как приготовить уху в русской печи

Петр Меркушев Оракул (50446), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Никак. Уху можно приготовить только на костре на берегу из свежевыловленной рыбы. А в печи только рыбный суп можно. А для него бросаете в котелок рыбу, неразрезанную очищенную луковицу, и еще по вкусу, например, целую или крупно нарезанную картошку, морковку, сольль, приправы и специи. И про немного водки не забудьте
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 5 лет назад
В северной деревне любой суп называется уха... )
Владимир РудаковОракул (58814) 5 лет назад
Поморы наверное повлияли.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 5 лет назад
рыба и коренья из огорода. перец. соль. топим печь и чугунок туда. никакой крупы и картохи
Кастелян ☕ Ученик (111) 5 лет назад
Позвать Джамшута и Равшана
Они тебе все сделают