Ищу фильм про дом с историей (кажется)

сК Профи (552), закрыт 5 лет назад
Я сейчас наткнулся на фильм «Впусти меня», 2008г., про вампира и невольно вспомнил кино, которое никак не могу наглулить, потому что помню лишь пару моментов, а может даже эти моменты из разных фильмов: помню что мальчик-подросток переезжает в новый дом, спит он там на втором этаже в своей комнате или чердаке, и случается так, что к нему пробирается девочка, чтобы переночевать, так как её батя бухает и ведёт себя так, что любой бы сбежал. И они подружились. Больше ничего не помню, но кажется, что фильм ужастик.
P.S. В рекомендациях и похожих на «Впусти меня» фильмах уже посмотрел, там его нет.
Дополнен 5 лет назад
Нет, это не «Темнота наступает». Девочка сбегала из дома, где был никудышный отец.
Лучший ответ
Е. О. Профи (951) 5 лет назад
Логово зверя
сКПрофи (552) 5 лет назад
Он! Столько ответов и только один правильный :) Спасибо тебе, ты настоящий профи!
Е. О. Профи (951) Пожалуйста :)
Tiko AbrahamyanУченик (133) 5 лет назад
http://bekino.online/ тут найдешь
Остальные ответы
Д Мыслитель (7125) 5 лет назад
в "Форест Гамп" есть такое
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
еще девочка лазила к мальчику в фильме "Темнота наступает"
Pig Scream Знаток (294) 5 лет назад
темнота наступает
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Скорее всего это "Темнота наступает".
«I’ll be back» Высший разум (229301) 5 лет назад
я же вам ответила вчера, вы мой ответ закрыли) я два фильма написала в т. ч. Впусти меня. Сага
сКПрофи (552) 5 лет назад
Какие? Это не «Впусти меня» и не «Темнота наступает».
«I’ll be back» Высший разум (229301) уже не важно
сКПрофи (552) 5 лет назад
Наконец-то мне правильно подсказали! Нашёлся фильм! «Логово зверя» называется.
тогжан жунисбекова Ученик (113) 5 лет назад
Американская История Ужасов
MorinoKeeper TiayoV Знаток (274) 5 лет назад
Ключ от всех дверей.
InspirationВысший разум (192160) 5 лет назад
Ничего общего
MorinoKeeper TiayoV Знаток (274) всмысле?
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) 5 лет назад
Есть один фильм хороший со схожим сюжетом, но это не ужасы.
https://www.kinopoisk.ru/film/144786/
Источник: мало ли
сКПрофи (552) 5 лет назад
Фильм, конечно, не тот и сюжет совсем не похож, но оригинальный. Мне понравилось это кино. Я даже начал искать информацию по нему. Жалко девочку, которая умерла через 3 года после съёмок. Талантливая была.. Хотя она хотела стать врачом или учителем испанского языка.
СОН Профи (719) 5 лет назад
криминальное чтиво
Sulim Neizvestny Ученик (123) 5 лет назад
Есть очень хороший (как по мне) похожий фильм от disney называется "Ужастики", посмотри, не пожалеешь)