К чему снится общественный туалет

Любительница песен Баскова Мастер (1672), закрыт 5 лет назад
Во сне было много кабинок, в г.. не, со сломанной дверью, из всех кабинок я выбрала чистый туалет и закрыла за собой дверь. К чему такой сон?
Лучший ответ
николай николаев Оракул (67775) 5 лет назад
К неприятностям, но вы выбрали чистый туалет для вас закончится все хорошо.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322047) 5 лет назад
Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира за неправильные, некрасивые, низкие поступки

к примеру, когда человек бывает справляет нужду в общественных местах, ему снится туалет, как намек где нужно это делать
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Жаловаться на жизнь новому слушателю