Очень сильно болит живот после школьной столовой.

Metalhead Профи (760), закрыт 5 лет назад
До того когда он у меня не болел, привкус мышьяка был у еды.
Лучший ответ
OutHell Мудрец (11613) 5 лет назад
Пффф, я в 6 классе купил в школьной столовке пирожок с картошкой, откусил, а это оказался пирожок с тараканом.
Не ел ни в одной столовке до выпуска. И после к столовым с подозрением отношусь.
И ты тоже береги желудок и все остальное, психику в том числе, и не ешь в таких сомнительных местах.
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
У мышьяка нет вкуса. Скорее кто-то наложил тебе в тарелку.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17709) 5 лет назад
Хорошо помогает ремнем по жопе.
MetalheadПрофи (760) 5 лет назад
Шо за аутизм, причём тут это?
Алекс Хеллгэм Мудрец (17709) Так поможет сразу.
Sneak 100Мастер (1998) 5 лет назад
БАН
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Кулинары не занимаются мышьяком и лечением больных животов. Иди к школьной медсестре.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Больше не у кого живот не болел ?
значит ты подхватил боль не там
Обитатель интернета Мастер (1733) 5 лет назад
Пару дней не ходи в столовую, тормозок с собой - бутерброды, йогурт или сок, банан или яблоко. Потом посмотри, если те же симптомы останутся, то причина не в столовской еде, а проблема с ЖКТ, поэтому нужно будет обратиться к врачу. По себе знаю, что если быстро напихаться едой, то боли в области живота обеспечены.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
а ты руки мыл перед едой ???
сходи в медпункт когда болит - возможно у тебя другая причина а если болит у многих то надо вызывать скорую - но учтите что за ложный вызов заплатят родители а вы полежите в больничке три недели \\\ расскажи родителям о своих болях обязательно и запомни от каких блюд у тебя болит живот не только в школе но и дома \\ иногда бывают голодные боли - надо хотя бы попить кипячёной воды в таком случае