Как строить отношения? Пожалуйста, отвечайте нормально, без смеха и сарказма

Mr. Heisenberg Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Я парень. Мне 21 год. Дело в том, что у меня не было девушки. Но я не девственник (с одноклассницей переспал). Сейчас я увидел девушку в инете, она знакомая моего друга. Написал, спросил о ней, она спросила обо мне, я сказал, что может познакомимся в реале и позвал на свидание. На свидание я приехал на одолжившем у друга авто (обо этом я ей сказал), катались около получаса и поехали в кафе. Там она заказала всё скромно, понимая, что буду платить я. И действительно вышло очень дёшево, хотя у меня было с собой достаточно денег. Мы там разговаривали обо всём. И я запал на нее. Отвёз домой. Подарил цветы. И сказала, что можем встретиться ещё. Я сказал, что можно и я ей напишу. Вроде всё норм. НО! Я не понимаю вообще как строить отношения, я "все силы" отдал в это свидание, всю свою красноречивость, внимание, заранее вспомнил забавные истории жизни. Но теперь то что делать?) Ну встречу с я с ней ещё, у меня такими темпами рассказы кончатся. И вообще не знаю что делать. Как вообще строить отношения. В основном, я загоняюсь только потому, что я постоянно молчалив. Я больше слушаю, чем говорю.
Дополнен 5 лет назад
Я в общем то мало говорю, и немного замкнутый, но в тот вечер на свидании я полностью изменил себе и своей скромности. Но ещё раз сделать это будет сложно.
Дополнен 5 лет назад
Сейчас мы дальше переписываемся, но напрягает, что пишет она, а не я, потому что я даже не знаю что написать ей. А если будем парой, то как вообще строятся отношенич
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 5 лет назад
ничто не сближает людей так как совместная работа
пригласи её на дачу почистить снег
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Ахаха)) за креативность будет лучшим
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150260) 5 лет назад
Значит задавай девушке вопросы. И спокойно слушай истории ее жизни.
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Мне кажется она устанет от этого)
Вопросы: как дела, где учишься, где работаешь, сколько детей в семье, когда переехала в город. Это как будто я ее анкетирую
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150260) Действительно, ты не отдел кадров. Набери в поисковике как расположить человека к себе. Или какие вопросы задать люьимой-любимому.. Где твое любимое место в городе? Какая прикольная книжка, которую ты читала? Что любишь делать? Нужна ли какая помощь тебе по дому? Где лето проводишь? Твои вопросы формальные.
Дама === Оракул (80663) 5 лет назад
Ну, выдели ее из толпы сначало. подари цветочки, s msнапиши добрые, в кино поводи. Сначало
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Бери цемент и кирпичи и строй
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
Слишком много букаф, мало кто итает здесь до конца.
Как-то А. П. Чехов признавался в письме к брату: "Извини, что я написал так много. Но у меня не было времени написать коротко".
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Попроси ее рассказать о себе. Пригласи в кино, которое можно потом обсудить. Да много всего можно продумать. Не только истории
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Ахахаха, бери керпечи и строй. Ну а вообще надо быть самим собой, а не пытаться быть супер болтуном ты наверняка всякую ерунду ей болтал.
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Ц. Вы прочитайте внимательно. Я ж даже просто не могу разговаривать, до болтуна там вообще далеко. Ерунду? Почему Вы так подумали? Причем тут вообще это?
Гюнтер Прин Гуру (4967) Ну и не разговаривай с ней, она спросит почему, ты ответишь потому, с этого и начинается общение. Ну и многие девушки любят просто слушать и отвечать на вопросы и тупить с такой тебе будет тяжело.
Татьяна Горпинченко Оракул (91130) 5 лет назад
Время покажет! Молчи и слушай... если чувства будут серьезные, организм сам подскажет, что делать. Но - не торопись. И не боись!:))
Иветта Кайнетберг Гуру (3609) 5 лет назад
Какие разговоры! Поцеловать уже надо, если понял, что понравилась. Девушки не любят когда парень медлит, тем более тут ты явно ей нравишься
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Да я то это понимаю)
И я мог бы ее поцеловать на первом же свидании. Не знаю, можно сказать "не успел", она предложила ещё встретиться, я сказал, что решим когда, она улыбаясь отвернулась и зашла в подъезд
Но.. вопрос то в другом. Даже если мы будем парой, поцелуемся, я не знаю как себя вести. Если быть самим собой, то я буду молчать. Эта замкнутость у меня с детства. Не знаю как с ней бороться
ハーマン ネステロフ ネステロフ Ученик (78) 5 лет назад
пусть все будет как будет, как есть на самом деле, без масок и вранья, а дальше жизнь покажет
Marat Xeno Знаток (322) 5 лет назад
Ну главное уметь слушать! Интересуйся спрашивай, уточняй чтобы она поняла что ты её слушаешь. Если она будет говорить на какую то тему может и ты вспомнишь на это же тему. И старайся быть более открытым!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Никогда не выкладывайся на первом свидании, меньше говори больше слушай, произвел впечатление на девушку... ты ей понравился... а дальше сам развивай отношения...
Aleksandra Знаток (455) 5 лет назад
Не спешить... Рекомендую почитать Алан Пиз - Язык взаимоотношений и Гари Чэпмен - Пять языков любви - многое поймете, а также, но не в первую очередь - Пол Джоанидис - Библия секса
Tatyana Профи (995) 5 лет назад
вопрос который решает всё - деньги есть на эту тёлку у тебя?
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Скажем так: хватает. Есть деньги водить ее куда нибудь и дарить подарки (недорогие), а на праздники могу и сережки, или что там ещё любят девушки
͏ Мудрец (10577) 5 лет назад
Наверное не нужно выдавать себя за другого человека, ведь спустя время ты будешь таким какой есть сейчас, то есть молчаливый и скромный, вполне возможно что ты изменишься, но скорее всего с этой девушкой у тебя ничего не выйдет.
Расскажу свою историю...
Был я когда-то как ты, нравилась мне ну очень долго одна девушка, и всё таки мы начали встречаться, я был забавный, был сам не свой, постоянно говорил, удивлял, совершал поступки, но это был не я, в итоге спустя пять или шесть месяцев мы расстались, потому что спустя время я был уже не тот что раньше, а она хотела видеть совсем другого человека рядом и дала шанс потому что я был другой, весёлый, добрый, отзывчивый, но после когда маски сняты эти отношения никому не доставляют удовлетворения которое царило в самом начале, по этому их лучше сразу разрывать, а не гробить нервы друг другу.
Поэтому будь собой, если у тебя всё серьёзно, а если это на мгновенье, то можешь вешать любую лапшу на уши;)
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
А возможно такое, что я могу измениться? Может постоянное "забавление", оптимистичность приживется? Эта замкнутость меня очень сильно тяготит, с детства еще, сам не знаю что с этим делать. Но вот на свидании я впервые (на моей памяти) делал то, что мне хотелось делать всегда.
͏ Мудрец (10577) Конечно возможно, скажу больше, возможно всё, самое главное чтоб ты при определенных действиях не чувствовал себя будто не в своей тарелке, все должно быть естественно, в общем легкость. Можно пойти и на откровенные разговоры с партнером если вас что-то беспокоит, но это чуть позже, когда пройдёт время и ваши отношения начнут грузиться в рутину. И самое главное, не ищите ответов здесь, вам подскажут, но по сути дела нет универсального рецепта, прежде всего ты должен думать сам, искать ответы, анализировать, думать, но в самом начале это так сложно, приходит просто какое-то сумасшествие, трудно остановиться и понят, а куда же всё таки мы идём, но это важно, повторюсь, если у вас самые серьёзные планы. Но так же всё решает опыт, но это совсем другая история...
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Привет!

Все должно быть легко и не принужденно с человеком который нравиться, расспроси ее об увлечениях, что нравиться, о чем мечтает и чего хочет в жизни.

P.S. Девушки могут часами говорить о себе, так что не переживай, вопрос ли в том готов ли ты ее все это время слушать?
всё равно свечу Знаток (351) 5 лет назад
Да ты просто от чувства, которое образовалось, зависимым стал -- мозги на бекрень.
Если ты "запал" на девушку, значит ты зелёный ещё. В себе надо разобраться и понять свою социальную роль. Скажи, что любишь её и хочешь с ней серьёзных отношений, если готов для них, и если брак будет равным.
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
Общение - это общий "шен" (внутренний мир).
Общение, вообще, ключ в построении отношений.
Отношения - от ноши "шенной". Всё что вы внесёте (ценное) во внутренний мир друг друга - это станет фундамент отношений.
1. Внимание, забота, взаимопонимание, уважение.
2. Общие интересы, хобби.
Поинтересуйтесь, что ей нравится, что она любит, чем увлекается, какие книги читает. Вероятно, у вас найдутся общие точки соприкосновения.
3. Наблюдайте, изучайте - какие у неё черты характера, внутренний мир...
Два человека - это два разных мира, две вселенных. Представьте себе, что вы попали на другую планету... и это самое увлекательное путешествие (путь и шествие) в вашей жизни!

Удачи!
Антогри Оракул (52574) 5 лет назад
Вообще люди о книгах и фильмах разговаривают. Что посмотрел, кто прав, какие выводы. Но на крайняк, есть такая игра: "Ассоциации". Она называет слово, ты ассоциацию, она ассоциацию, ты... Периодически всплывает неожиданное слово, которое что-то напоминает из жизни или у тебя есть мнение об этом. Ты рассказывает, она что-то вспоминает. Вы обсуждаете заинтересовавшее, а потом продолжаете играть. Очень помогает разговору.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
много заморачиваешься
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Ага, есть такое)
Mr. HeisenbergУченик (135) 5 лет назад
Как перестать то?
Характер Оракул (91320) будь самим собой, меньше думай, при встрече те же вопросы что и здесь... ты это ты смысл ради кого то себя менять...