Что вы готовите из пшенки?

Юлия Цветкова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
добавляю немного в рассольник с куриными сердечками \\ а вот хлопья пшённые варю на воде со щепоткой соли и кусочек масла добавляю - такой гарнир можно подать и к мясу-гуляшу и к сарделькам-сосискам \\\ так же обычную пшёнку можно варить с тыквой и изюмом - даже без молока но потом добавлять масло
Источник: интернет
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Не поверишь - пшенную кашу.
иван иванов Искусственный Интеллект (138286) 5 лет назад
Просто варю, кулеш, суп пшённый, оладьи.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Кашу-сливуху, кулеш. Очегьредко молочную с тыквой, но я её обычно не ем.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Кашу в первую очередь. А еще запеканки, использую ее для фарширования голубцов, перцев, кальмаров
М.И. Искусственный Интеллект (235967) 5 лет назад
В уху из всех круп пшено идёт лучше всего
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Мужу молочную кашу и иногда варю "суп из топора".
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Кашу (на молоке), а если на воде - гарнир
Alina Malina Просветленный (37569) 5 лет назад
у нас оно дорогое, дороже гречки, все кулеш собираюсь сварить, но я его ( пшено) не очень люблю, так руки и не доходят
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
не люблю пшено - оно сладкое :(
муж на рыбалку кашу варит (рыбе прикормка), птицам в кормушку
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 5 лет назад
Кашу. Да и то - раз в несколько лет
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Пшенка вообще вкусная. Но варим редко. Руки не доходят Чаще гречка Варится она быстро и идет с чем хочешь, хоть с мясом, хоть с молоком
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
Блины на дрожжах. Бабушкин рецепт. Очень вкусно
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Иногда варю молочную кашу. Иногда с тыквой - не потому, что так уж это блюдо люблю, а только ради пользы, с тыквой полегче.)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Промыв несколько раз крупу, до прозрачности воды, варю кашу с морковью, тыквой, изюмом и черносливом. Пробовала делать плов.. не пошел.