Незнакомая женщина просила прощения несколько раз

[[[ Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Во сне я зашла в какой то дом или проходила мимо какого то частного дома, какая то женщина блондинка вышла из своего дома и просила у меня прощения, говорила, что виновата перед моей мамой и что она просит прощения. Я ничего не сказала и пошла прочь из того дома. А она продолжала просить прощения вслед за моей спиной. Эта женщина была похожа на одну женщину соседку из давнего прошлого с детства, когда мы в прошлом жили в одном доме. Но я не уверена, она ли это или незнакомка какая то
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 5 лет назад
Какая то женщина, в своё время, вредила вашей маме в силу негативных эмоций и теперь раскаивается в содеянном.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57710) 5 лет назад
Тебе уже писал проси прощения за весь свой род и других прощай. Что неясно? Кто то должен быть умней других из вас или долги дальше переложишь на детей своих?