Куда можно выкинуть отслуживший

Виктор Соленый Мастер (2309), закрыт 5 лет назад
никель-кадмиевый аккумулятор?
Лучший ответ
GimGim Просветленный (33336) 5 лет назад
В магазинах вкус-вил есть спец. контейнеры для отработанных батареек
Остальные ответы
souz souzent Профи (713) 5 лет назад
к соседу под дверь, пусть он думает куда
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
В лидеры. Лучший ответ. ..на сколько я знаю они спиртовые, а не ртутные... так что куда все ТБО выбрасываете. ..Обычно они спиртовые. Можно просто выкинуть абы куда) . Но есть и ртутные - их к соседям, к конкурентам... Скрыть
Куда сдать электронику, отслужившую т
Тигер МурзикПросветленный (26427) 5 лет назад
"они спиртовые, а не ртутные"... обалдеть! Читай вопрос внимательнее, речь идет не о термометрах.
Леонид Владимирович Гуру (2965) Хвалишься что тип умнее меня?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
в мусорный бак выкинь и забудь
valПросветленный (33760) 5 лет назад
Владимир Искусственный Интеллект (339928) КЛАСС!!!! себе эту гифку возьму тоже
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
чтоб убить никель-кадмиевый аккумулятор надо постараться, его ресурс 20-50 лет
Виктор СоленыйМастер (2309) 5 лет назад
китайских 20-50 лет
некто некто Просветленный (32404) китай никогда не выпускал, не выпускает, и не будет выпускать такие аккумуляторы, это дорого даже для американца купить
С уважением Наталья Мастер (1155) 5 лет назад
колекционируй, не в чем себе не отказывай))
Дед Оракул (84013) 5 лет назад
Не спишь, небось... Мне б твои проблемы...
Семён Петрович Профи (540) 5 лет назад
Мне бы твои проблемы, чувак!