Сегодня приснилось, что мне подарили кольцо в коробочке и серёжки. Потом я этот подарок потеряла или куда-то дЕла...

Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51745), закрыт 5 лет назад
...и его мне вернула незнакомая женщина: коробочку с кольцом и серёжки. Сережки красивые, с камнями глубоко синего цвета. Сон приятный, яркий. Кто подарил украшения - не помню. К чему это? Спасибо!
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Не дорожишь людьми которые тебя по настоящему любят и ценят.
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51745) 5 лет назад
неправда, дорожу.
Артём (sufra) Мудрец (16287) Значит не замечаешь кто тебя ценит. Такие сны просто так не сняться.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Не ценить того, что дает тебе человек. Потом об этом тебе напомнят
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51745) 5 лет назад
простите, не поняла...