Здравствуйте! Просунулись утром, у собаки, вывернуть палец что делать?

Матвей Миргородченко Знаток (281), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В клинику не ездили, это не поможет, токо под наркоз, а порода маленькая и она уже старая, наркоз сердце не потянет
Дополнен 5 лет назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
А с чего вы решили, что только наркоз? Врачи и без него могут осмотреть и провести манипуляции.
Врач не поможет, а интернет через фото поможет... Нет слов.
Идите к вету, сами больше дров наломаете
Матвей МиргородченкоЗнаток (281) 5 лет назад
Она просто так не кому не чего не даёт делать, начинает кусается и и Т. Д, даже если ветеринар начнёт её трогать она может укусить, вот в чем осложнение, Спасибо за ответ
Маринка Мыслитель (8645) Ничего страшного, на то и ветеринар. Есть фиксаторы в конце концов. Я отдавала на операцию совершенно дикую бездомную кошку (когда ловили, ботинок мне прокусила). Справились, не отказали. Только пришла забирать, сказали "это ваш монстр?")). Не переживайте, идите
Остальные ответы
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
К ветеринару идти. Ничего больше пока не делайте.
Матвей МиргородченкоЗнаток (281) 5 лет назад
Хорошо, Спасибо
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
ну вместо того, чтоб собаке помочь - тут вопросы задают!!! к врачу!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 5 лет назад
у собаки может быть и порвано сухожилие, как один из варинтов и к врачу всяко нужно ехать
кстати, состояние конечности говорит о плохом содержании, некачественном нагуле и кормлении
Матвей МиргородченкоЗнаток (281) 5 лет назад
Да, реже стали гулять, холодно, Сибирь
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Ну вправьте. Просто руками (это которые не из жопы, а из плечей) потяните до хруста.
Так бы хорошо сделать рентген и поговорить с травматологом (несложно, просто объясните ситуацию и спросите, чего они хотят взамен).