Нужно ли в кассу РЖД подходить с распечатанным электронным билетом на поезд или сразу в вагон проводнику??

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 5 лет назад
Да и печатать не надо, достаточно показать 2d-код на экране смартфона. У меня был случай - надо было купить билет человеку в другом регионе, который оказался без денег, но при работающем смартфоне: билет ему купил, прислал на электронную почту 2d-код в виде картинки, он её предъявил вместе с паспортом проводнику, и всё.. Можно было и без интернета обойтись: по сообщённому мною 14-значному номеру билета и паспорту, ему бы в кассе распечатали билет без проблем.
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
сразу к проводнику так как в ржд знаю кто во сколько билет взял
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351753) 5 лет назад
Если электронная регистрация пройдена - сразу к проводнику. Если билет куплен через интернет на поезд без электронной регистрации - надо печатать билет в кассе или терминале, электронный билет с интернета не работает.
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Сразу в вагон к проводнику. Он просканит штрих-код, если все нормально, то вы пройдете в вагон.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248143) 5 лет назад
Подходишь к проводнику и показываешь только свой паспорт. Распечатка это исключительно для тебя.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10051) 5 лет назад
Подошли с паспортом, показали, поехали.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 5 лет назад
Если есть распечатка билета, и на ней написано "электронная регистрация пройдена", то можно с ней и с паспортом сразу на посадку.