Куда обращаться тем, кто отнёс деньги в Интел Финанс (Москва) под проценты, они не отвечает на звонки и закрыли офис?

Бабичева Яна Юрьевна Знаток (327), закрыт 5 лет назад
да, каюсь, соблазнительная реклама в Вечерней Москве меня подкупила, не надо было на это вестись. Нужны конструктивные советы.
Лучший ответ
Остальные ответы
6 Профи (698) 5 лет назад
для чего несли то
Lisaa Hoo Ученик (123) 5 лет назад
Держать себя нужно
во ван Мыслитель (9633) 5 лет назад
в полицию. Но деньги тю тю. Как вы до сих пор не научились. ведь не 90-ые. Пора было иммунитет выработать.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
обратись к другим мошенникам и дай им денег под нереальные проценты. Пока живут на свете дураки, мошенникам так жить с руки.