Погадайте пожалуйста, что ждёт в будущем?

Яна Хуторная Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Есть ли у пары будущее и что их ждёт?
Егор 22.05.1997
Яна 19.09.1996
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 5 лет назад
Есть будущее, но парень всегда будет искать лучшие
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. а вы можете посмотреть будет со мной любимая женщина?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Всё никак не перестаю удивляться. Вроде 21 век и все повально с айфонами ходят но продолжают порой такую ересь писать.
Вика Петрова Ученик (146) 5 лет назад
Звезды говорят, что тупо гадать в ответах майл. ру
Fortunata Просветленный (29724) 5 лет назад
Вам по судьбу мужчина гораздо старше.
Анна ЦУченик (120) 5 лет назад
Скажите как с вами можно связаться?
Fortunata Просветленный (29724) Напишите на почту fortunata777@list.ru
Светлана Иванова Знаток (366) 5 лет назад
Будущее есть, но будет недопонимания и не искренность.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
А гадать и угадывать однокоренные слова.

О совместимости могу сказать, но и она для семейных пар, а Егор сам ещё ребёнок.
К сексу уже готов, а стать мужем ещё нет и совсем не скоро только встанет на ноги ...в материальном плане...

Итак :

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.

Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.

Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.

Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.

В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.

Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
У человека есть к вам чувства.... кажется, что вы заново пробуете построить отношения... возможно было на какое-то время пауза или расставания.... но сейчас по большей части мужчина занят финансовыми вопросами, как-то он отдален он вас. Он достаточно твердый человек и он хочет навести какой-то порядок в отношениях.... но честно говоря будущего я с ним не вижу...
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Доброй ночи.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Найджел Гуру (4220) 5 лет назад
Вы оба действуете так, будто вас достали эти отношения, после ссор склонны разбегаться по углам вместо конструктивного разговора. Он показывает, что ему тяжело, вам тоже проще спастись бегством от негативных эмоций и предчувствий. Отношения будто не совсем равные. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить, будто делает одолжение, ведет себя слегка покровительственно. Девушка любит, эмоции порой даже перехлестывают, смотрит на парня как на свою половину. Но очень любит побеждать. мужчины такое редко любят. Для парня это просто данность "я в отношениях", но при этом он ее все-таки воспринимает как женщину, возможную жену. Эдакую земную женщину, на которую если что можно положиться. О будущем: будет любовь, будет продолжение отношений, но так же высок риск, чтокто-то из них встретит другого человека и встанет перед выбором. остаться в знакомом и таком уютном болотце или ринуться навстречу новому неизведанному.
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Добрый день. Посмотрите, продержусь на работе до конца весны или уволюсь? Инна 29.12.1984
Найджел Гуру (4220) Карты показали, что будете держаться за нее, причем добровольно. Со скрипом, но продержитесь. Вы к ней по какой-то причине странно привязаны, есть в ней что-то что вас радует, несмотря на то, что карты показывают, что много денег не получаете и находитесь в положении служащего. Будто бы вообще испытуемого. Во всяком случае под чьим-то постоянным контролем, наблюдением и пытаетесь выслужиться. Сейчас посмотрю на Старших арканах.