А можно быстро купить дом или квартиру в один день

Логитет Гуру (3808), закрыт 5 лет назад
Заплатил наличными и прям сразу вселяйся?
Лучший ответ
serserdada Мыслитель (9997) 5 лет назад
Смотря что понимать под словом "купить". Если имеется в виду само оформление документации, то все предыдущие ораторы правы. Но ведь перед этим любому разумному человеку потребуется предварительная работа в виде проверки документации продающегося жилья, сбор необходимых документов со стороны покупателя, а это зависит от конкретной ситуации, в конце концов внимательный осмотр объекта и сбор информации о нём в виде разговоров с соседями, управляющей компанией и т. д. Если в реальности покупателю это всё до лампочки, то он идиот.
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 5 лет назад
Воообще-то оформление занимает около часа.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Если придешь с мешком наличности и через час все документы оформят и ключи вручат. Даже если дом строить еще не начинали.
Т Гуру (4377) 5 лет назад
можно, только все-таки лучше в рег. палату тоже заехать вместе с продавцом))) зарегистрировать свои права на квартиру
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
В Москве - это реально, В Питере - тоже. Оформление может быть за 30 минут (сразу регистрация Вашего права).
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Когда много денег можешь даже сразу два мороженых купить !
Соня Фокина Профи (786) 5 лет назад
Оформить можно все за один час, но все таки перед покупкой нужно все хорошо проверить. Вдруг квартира под арестом? Если покупаете без посредника, то нужно заранее заказать выписку ЕГРН реестра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . По этой выписке вы увидите всю историю по квартире или дому. Еще конечно желательно поговорить с соседями, тогда вы будете знать всю про недвижимость, которую хотите купить.