Вы будете плакать когда русский человек впервые высадится на луне?

Кот в мешке Знаток (472), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137922) 5 лет назад
падажди, мы же уже с марса проплакались?
сколько можно!
Кот в мешкеЗнаток (472) 5 лет назад
Не прилично другие вопросы подсматривать.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137922) память хорошая
Остальные ответы
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
Только из за того что теперь и луну засрут
Лунный кот Искусственный Интеллект (248138) 5 лет назад
Учитывая что пиндосов на Луне отродясь не было я буду как минимум рад.
Ct St Искусственный Интеллект (132790) 5 лет назад
Арась, вот, если это будет мордвин, тады в голос рыдать буду.
Александр ака toft Гений (63033) 5 лет назад
С гордости не помру, но буду доволен.
Я вообще сторонник космической экспансии.
Сергей Баруздин Оракул (95944) 5 лет назад
чего у вас все вопросы плакали ли мы и будем ли плакать. Радоваться будем.
Кот в мешкеЗнаток (472) 5 лет назад
Не прилично другие вопросы подсматривать
Сергей Баруздин Оракул (95944) куда подсматривать я уже отвечал буду я плакать или не буду в случае другой высадки.
динго Мастер (2139) 5 лет назад
конечно от горя вот куда мои налоги улетели
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
зачем? у нас и на Земле столько денег съедают эти "учёные"...
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138897) 5 лет назад
Вспомнил запись из дневников Роберта Скотта, когда он со своей командой достиг Южного полюса: "Полюс! Но всё же не то..." Имея в виду, что Амундсен уже опередил его.
KniLKnoLos Оракул (94132) 5 лет назад
А смысл? Космическая гонка уже ведется (вроде бы), а высадить туда робота дешевле и безопасней.
Действую по ситуации Мудрец (12284) 5 лет назад
а смысл если америкосы первые